Чарующая женственность. Серия вебинаров для женщин  

  111_0lik Любовь - это то волшебное чувство, испытав которое, хочется жить и творить с новой силой, чувствуешь невероятный прилив сил, энергии и вдохновения. Женщина, наполненная любовью, становится богиней, волшебницей своей жизни. Мир вокруг, магическим образом, преображается, и становится невероятно красив, приветлив и доброжелателен. Одна мысль о любимом человеке заставляет сердце биться быстрее, глаза гореть ярче, а по телу пробегает волнующая дрожь..... Влюбленный женщина – счастливая женщина.  

  • Вам хочется почувствовать себя любимой и желанной?
  • Вы готовы отпустить негативные чувства и эмоции?
  • Избавиться от бремени обязанностей и забот?

Тогда мое предложение для вас! Получите в дар записи вебинаров для женщин:

 

  1. Мужчины в моей жизни.Как создать и сохранить гармоничные отношения с любимыми?20131013105839  

Мы рассмотрим: Причины неудач в личной жизни Что блокирует ваше счастье? Как завершить прошлые отношения? Как снять отношения зависимости? Как избавиться от прошлых обид, боли, травм? Как быть, если отца уже нет рядом, либо Вы его никогда не видели? Как растворить негатив к отцу и почувствовать любовь и принятие? Медитация! Как почувствовать себя любимой?

  2. Женщина: любимая, уверенная, достойная.  

800x600_JUagXj5m4uC9Gt3WhPWf Вы хотите выйти из замкнутого круга? Узнать , что мешает любви к себе? Понять себя? Узнать почему бывает так больно? Как исцелить травмы? Почему вы не считаете возможным получить желаемое? Почему нет рядом достойных мужчин? Как поднять самооценку? Как почувствовать свою ценность? Как разрешить себе быть счастливой?  

  3. Уж замуж невтерпеж.  

32-mhdczozyvrmwfqop-2 Что мешает выйти замуж (мифы, страхи, убеждения)? Как разбудить женщину в себе? Что мешает Вам быть счастливой? Как найти мужчину своей мечты? Почему нет рядом достойных мужчин?

  4. Как зависимость от родителей переходит в зависимость от мужчин?  

 

echo-and-narcissuswaterhouse.jpg2_

-Хроническая потребность угождать -Неспособность определить чувства, желания и потребности,необходимость в постоянных подтверждениях -Все плохое, что со мной случилось - я заслужила, все хорошее, что со мной случилось - по ошибке -Постоянно удерживать гнев, не позволяя ему вырваться если гнев вырывается - чувство вины и попытка все исправить Если это про Вас, приходите на вебинар

 

5. Запись медитации "Внутренняя женщина"

 

 

dreamstime_9066435

  6. Запись медитации " Состояние Богини"  

 

 

С помощью медитации вы сможете: Почувствовать себя Богиней. Наполниться красотой, молодостью , здоровьем. Освободиться от негативных чувств и эмоций. Полюбить и принять себя такой , как есть. Разбудить свою женственность и красоту. Наполниться безусловной любовью. Получить дар от Богини.  

  7.Женственность во мне. Искусство быть женщиной.  

10  

Для того, чтобы получить записи вебинаров и  медитаций , заполните форму подписки прямо сейчас.

 

"Чарующая женственность".

Серия вебинаров

Имя
Ваш email:

email рассылки Конфиденциальность гарантирована

email рассылки

Письмо о подтверждении подписки придет на Ваш адрес. Не забудьте подтвердить подписку, иначе, Вы не получите письмо !

Цена:
Описание:
Заполните форму